Главная Новости Бизнес экономика 55 тысяч украинских семей закупили газ на зиму по летним ценам
commentss НОВОСТИ Все новости

55 тысяч украинских семей закупили газ на зиму по летним ценам

Акцию «Нефтегаза» прокомментировал глава компании

2 октября 2019, 14:09 comments1791
Поделитесь публикацией:
55 тысяч украинских семей закупили газ на зиму по летним ценам

Глава "Нефтегаза" Андрей Коболев прокомментировал на своей странице в Facebook акцию, по которой украинцы могли приобрести газ на зиму по летней цене.

"На прошлой неделе финишировала акция "Газовый запас" для бытовых потребителей. Это первая попытка вывода на потребительский рынок газа новых продуктов и возможностей. И мы довольны ее результатом", — заявил чиновник.

Он отметил, что за месяц, в течение которого действовало предложение "Нефтегаза", им воспользовались более 55 тысяч украинских семей. Все они смогут использовать газ зимой по фиксированным летним ценам, а выкупленный объем превышает 67 млн. ​​куб.м.

Коболев обратил внимание и на то, что спрос на новые, более гибкие продукты есть не только у коммерческих клиентов. Ведь бытовые потребители так же готовы воспользоваться предложением, когда есть очевидная выгода.

"Пришло время открыть рынок газа для конкуренции — чтобы люди наконец получили лучший сервис, доступ к выгодным и удобным предложениям. Газ такой же товар, как и мобильная связь, доступ в интернет, или банковское обслуживание. Конкуренция принесет потребителям больше пользы, чем ручное государственное регулирование", — сказал Коболев в завершение речи.

Раньше "Комментарии" писали, что "Нефтегаз" ведет переговоры о поставке катарского газа.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!