Главная Новости Бизнес экономика Кравцов рассказал, что будет с «Укрзалиныцей» после исключения из перечня запрещенных к приватизации предприятий
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравцов рассказал, что будет с «Укрзалиныцей» после исключения из перечня запрещенных к приватизации предприятий

Руководитель «Укрзализныци» назвал выход на IPO одним из приоритетов компании

3 октября 2019, 15:06 comments1899
Поделитесь публикацией:
Кравцов рассказал, что будет с «Укрзалиныцей» после исключения из перечня запрещенных к приватизации предприятий

АО "Укрзализныця" вчера исключили из перечня запрещенных к приватизации предприятий, что откроет новые возможности для компании. Об этом написал на своей странице в Facebook руководитель предприятия Евгений Кравцов.

Глава правления "Укрзализныци" акцентирует внимание на том, что теперь появилась возможность привлекать средства крупных инвесторов. По его расчетам, в ближайшие 5 лет компании необходимо не меньше 150 млрд грн.

"IPO – это наша стратегическая цель на ближайшие несколько лет. Это наиболее оптимальный инструмент для привлечения больших объемов инвестиций, который не создает долговой нагрузки для компании. Плюс к этому — улучшение стандартов корпоративного управления в компании", – отмечает Кравцов.

Ранее "Комментарии" писали, что "Укрзализныця" назначила еще два дополнительных поезда на период празднования Дня защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!