Главная Новости Бизнес экономика Кабмин создаст Комиссию по вопросам защиты бизнеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин создаст Комиссию по вопросам защиты бизнеса

В обсуждении вопроса по созданию Комиссии примет участие несколько министров

16 октября 2019, 10:26 comments2113
Поделитесь публикацией:
Кабмин создаст Комиссию по вопросам защиты бизнеса

16 октября Кабинет министров рассмотрит проект по созданию Комиссии по вопросам защиты бизнеса. Об этом говорится на Правительственном портале.

Как известно, в обсуждении данного проекта примет участие несколько министров – каждый из них будет отстаивать важность и актуальность своего вопроса.

Так, например, министр юстиции Денис Малюська выступит с докладом, в котором предложит коллегам утвердить порядок и условия страхования профессиональной ответственности арбитражного руководства.

Министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский подымет вопрос о рассмотрении ряда проектов, касающихся его ведомства. Министр развития общин Алена Бабак попросит коллег поддержать рассмотрение вопроса относительно признания объединенных территориальных общин способными.

Чем конкретно будет заниматься Комиссия, а также, какую пользу она принесет украинскому бизнесу на Правительственном портале не сказано.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что вчера, 15 октября, Украина получила нового бизнес-омбудсмена — им стал польский политик и экономист Марчин Свенцицкий, который сменил на должности Альгирдаса Шемета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!