Главная Новости Бизнес экономика В Украине назвали среднюю стоимость зимней резины
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине назвали среднюю стоимость зимней резины

Актуальная цена одной покрышки для легкового автомобиля равна отметке в 1700 гривен

29 октября 2019, 11:15 comments2469
Поделитесь публикацией:
В Украине назвали среднюю стоимость зимней резины

Украинские синоптики на протяжении последних дней то и делают, что предсказывают скорое похолодание. На фоне столь неутешительных прогнозов автомобилисты активно начали проверять пригодность своей зимней резины, некоторым же, пришлось потратиться и купить новую.  О том, во сколько украинцам обойдется приобретение зимней резины, рассказали автомобильные эксперты, передает Autonews.

Эксперты обращают внимание автомобилистов на то, что стоимость зимней резины зависит от размера покрышек и их профиля. В среднем, сказано в сообщении, актуальная цена одной покрышки для легкового автомобиля равна отметке в 1700 гривен.

На стоимость зимней резины существенно влияет и страна-производитель покрышек. Покрышки отечественного производства продаются по 890 гривен, корейского – 1640 гривен, польского – 1850 гривен, испанского – 2410 гривен.

Напомним,  ранее издание "Комментарии" сообщало, что американский лазерный физик Стерлинг Бакус решил распечатать модель Lamborghini на 3D-принтере. Такое необычное решение он принял после того, как его сын захотел иметь такую же машину, как и в компьютерной игре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!