Главная Новости Бизнес экономика Замдиректора НАБУ и экс-руководитель грузинской разведки хотят заполучить инсулиновый завод «Индар», - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Замдиректора НАБУ и экс-руководитель грузинской разведки хотят заполучить инсулиновый завод «Индар», - СМИ

Чиновники из Украины и Грузии активно интересуются всеми событиями, происходящими вокруг завода "Индар"

31 октября 2019, 15:09 comments2561
Поделитесь публикацией:
Замдиректора НАБУ и экс-руководитель грузинской разведки хотят заполучить инсулиновый завод «Индар», - СМИ

Украинский завод по производству инсулина "Индар" хотят взять под контроль два чиновника – экс-директор Службы внешней разведки Грузии Давид Суджашвили и заместитель директора НАБУ Гизо Углава. Об этом, ссылаясь на данные ФГИ, пишет издание "Голос".

Как сообщают журналисты "Голоса", Углава активно интересуется всеми событиями, происходящими вокруг завода. Чиновник, якобы, отслеживает подготовку завода к приватизации и настоятельно просит руководство ФГИ сообщать ему всю информацию, касающуюся изменений в деятельно госпредприятия.

По данным СМИ, информацию о том, что Углава и Суджашвили хотят взять под контроль украинское госпредприятие, подтверждают и сами сотрудники "Индара".

"К нам приезжали люди, которых коллективу представили как потенциальных инвесторов. В ходе общения с ними выяснилось, что они с Грузии. Мы удивились, что маленькая Грузия хочет вложить средства в такое предприятие как "Индар". Позже стало известно, что главными бенефициарами сделки станет Давид Суджавшили и его товарищ в Украине Гизо Углава. Это все ставит на свои места, ведь у них есть обширные международные связи и выходы на мировой рынок", — рассказал "Голосу" один из сотрудников завода.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что американские исследователи создали капсулу, которая может беспрепятственно попадать в тонкую кишку и вводить инсулин в кровь



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!