Главная Новости Бизнес экономика Минэкономики получило под контроль почти 500 стратегических предприятий
commentss НОВОСТИ Все новости

Минэкономики получило под контроль почти 500 стратегических предприятий

Под контролем у Минэкономики будут находиться предприятия, среди которых «Укрспирт», «Аграрный фонд», Государственная продовольственная зерновая корпорация Украины и «Артемсоль»

3 ноября 2019, 17:31 comments1987
Поделитесь публикацией:
Минэкономики получило под контроль почти 500 стратегических предприятий

Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины получило в свое подчинение почти 500 стратегически госпредриятий. Об этом сообщил глава министерства Тимофей Милованов на своей странице в Facebook.

В сообщении сказано, что под контролем у Минэкономики будут находиться предприятия, среди которых "Укрспирт", "Аграрный фонд", Государственная продовольственная зерновая корпорация Украины и "Артемсоль".

"Наконец-то под контролем нашего министерства. Сегодня мною были подписаны акты приема в Министерство экономики 497 аграрных предприятий. Они отыгрывают стратегически важную роль в развитии экономики и сельского хозяйства Украины", — написал Милованов.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что с ноября промышленные предприятия Украины стали оплачивать природный газ по новой цене. Как сообщили в НАК "Нафтогаз Украины", в ноябре показатели выросли на 18,4-19,6%, по сравнению с ценой в октябре этого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!