Главная Новости Бизнес экономика Высокий суд Лондона предоставил Коломойскому и Боголюбову отсрочку по делу «ПриватБанка»
commentss НОВОСТИ Все новости

Высокий суд Лондона предоставил Коломойскому и Боголюбову отсрочку по делу «ПриватБанка»

Высокий суд Лондона частично удовлетворил просьбу адвоката Игоря Коломойского

18 ноября 2019, 18:05 comments1774
Поделитесь публикацией:
Высокий суд Лондона предоставил Коломойскому и Боголюбову отсрочку по делу «ПриватБанка»

Высокий суд Лондона предоставил бывшим владельцам "ПриватБанка" дополнительное время для подготовки к защите по делу банка. Экс-собственники банка смогут подготовиться к рассмотрению дела до 10 января следующего года. Решение было принято 15 ноября. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

Сообщается, что изначально адвокат, который представляет интересы Игоря Коломойского, просил перенести рассмотрение дела на 25 февраля, но суд решил отложить дату до 10 января.

Ранее "Комментарии" писали, что апелляционную жалобу, которую подало государство в деле о национализации "ПриватБанка" рассмотрят 19 декабря 2019 года. Соответствующая запись появилась в реестре судебных дел. Заседание проведет Шестой апелляционный административный суд. В состав коллегии вошли Евгений Чаку, Евгений Мезенцев и Виталий Файдюк. Апелляция подавалась на решение Окружного административного суда, который признал незаконной национализацию банковской структуры. Решение было принято 18 апреля.

Также мы писали, что президент Украины Владимир Зеленский во время инвестиционного форума в Мариуполе заявил, что власть не будет возвращать проблемные банки экс-владельцам. Это касается и "ПриватБанка".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!