Главная Новости Бизнес экономика Открытие рынка земли поддерживают меньше 25% украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Открытие рынка земли поддерживают меньше 25% украинцев

Большинство украинцев выступают против открытия рынка земли, приватизации и легализации игорного бизнеса

25 ноября 2019, 23:19 comments1578
Поделитесь публикацией:
Открытие рынка земли поддерживают меньше 25% украинцев

Большинство украинцев, которые приняли участие в опросе Фонда "Демократические инициативы" им. Илька Кучерива совместно с Киевским международным институтом социологии, выступают против открытия рынка земли в Украине.

Поддерживают запуск рынка земли в Украине только 24% опрошенных. В то же время, 58% украинцев отрицательно относятся к этому.

Кроме того, приватизацию крупных госпредприятий поддерживают 22% украинцев, тогда как негативно к этому относятся 55% людей.

Согласно результатам опроса, 38% наших сограждан, которые приняли участие в исследовании, выступают "за" легализацию игорного бизнеса в стране, против же выступают – 49% опрошенных.

Стоит отметить, что опрос проводился с 4 по 19 ноября нынешнего года в 110 населенных пунктах во всех областях, кроме АР Крым. В Донецкой и Луганской областях исследование проводили только на подконтрольных украинской власти территориях. Всего в исследовании приняли участие 2041 человек.

Ранее "Комментарии" сообщали, что Украина оказалась на 96 месте в мировом рейтинге процветания за 2019 год. Соседями нашей страны в этом году оказались Тунис с 95 местом и Куба на 97 позиции. Всего в исследовании учитывались данные 167 стран мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!