Главная Новости Бизнес экономика Украина в ближайшее время получит второй транш микрофинансовой помощи ЕС
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина в ближайшее время получит второй транш микрофинансовой помощи ЕС

Президент Украины и прездент Еврокомиссии согласовали необходимые шаги для получения макрофинансовой помощи

12 декабря 2019, 17:32 comments1295
Поделитесь публикацией:
Украина в ближайшее время получит второй транш микрофинансовой помощи ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский и президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляен во время телефонного разговора обсудили условия для выделения нашей стране в ближайшее время второго транша макрофинасовой помощи в размере 500 млн евро. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Кроме того, Владимир Зеленский и Урсула фон дер Ляен обсудили вопрос транзита российского газа через территорию Украины. Работа касательно этого вопроса будет продолжаться в трехстороннем формате.

Также президент Украины рассказал о подробностях встречи в "нормандском формате", которая состоялась 9 декабря в Париже.

Ранее "Комментарии" писали, что 28 ноября, стало известно, что Пентагон планирует увеличить финансирование программ в Украине и Грузии после сокращения взносов в коллективный бюджет НАТО.

Также мы писали, что эксперты оценили инициативы правительства касательно изменения работы прожиточного минимума, как показателя, который влиял на заработную плату и пенсии в Украине. Кроме того, объяснили, каким на самом деле должен быть прожиточный минимум в нашей стране, чтобы соответствовать нашим реалиям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!