Главная Новости Бизнес финансы Гонтарева попала в список самых влиятельных женщин мира по версии Financial Times
commentss НОВОСТИ Все новости

Гонтарева попала в список самых влиятельных женщин мира по версии Financial Times

По мнению читателей Financial Times, более 100 женщин со всего мира обратили внимание общества на наиболее важные проблемы современности

5 декабря 2019, 16:36 comments1705
Поделитесь публикацией:
Гонтарева попала в список самых влиятельных женщин мира по версии Financial Times

Бывшая глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева попала в список самых влиятельных женщин мира по версии читателей Financial Times. Соответствующий рейтинг размещен непосредственно на страницах издания.

"Ежегодно в декабре месяце Financial Times посвящает специальное издание Weekend Magazine самым влиятельным женщинам со всего мира. Мы просили вас (ред. – читателей) рассказать нам о женщинах, которые воодушевили вас, — вот список", — говорится на страницах журнала.

По мнению читателей, более 100 женщин со всего мира открыли новые возможности в 2019 году, обратив внимание общества на наиболее важные проблемы современности. С предоставленных кандидатов, было выбрано всего 16 женщин.

В список вошла и украинка – бывшая глава Нацбанка Валерия Гонтарева. Читатели считают, что она, из-за своей борьбы с коррупцией в стране, столкнулась с массой юридических, физических и репутационных атак.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что бывшая глава Национального банка Валерия Гонтарева заявила, что не будет судиться с олигархом Игорем Коломойским из-за негативных слов в своей адрес.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!