Главная Новости Бизнес истории успеха Основатель Amazon потерял статус самого богатого человека на планете
commentss НОВОСТИ Все новости

Основатель Amazon потерял статус самого богатого человека на планете

Состояние Безоса уменьшилось на 7 миллиардов долларов

26 октября 2019, 20:53 comments4489
Поделитесь публикацией:
Основатель Amazon потерял статус самого богатого человека на планете

Основатель компании Amazon Джефф Безос в ночь с четверга на пятницу потерял статус самого богатого человека в мире – акции его компании упали на 7%, а его собственное состояние потеряло 7 млрд долларов, передает Forbes.

Случилось это после того, как Amazon представила отчет за третий квартал 2019 года, согласно которому доход компании снизился до 3,2 млрд долларов. Отчет за аналогичный период прошлого года продемонстрировал совершенно иные цифры – 3,7 млрд долларов.

Инвесторам не сильно понравились представленные результаты деятельности компании, ее чистая прибыль уменьшилась на 800 млн долларов, до 2,1 млрд долларов.

Как отмечают в компании Amazon непосредственно, в третьем квартале им пришлось выделить дополнительные средства на логистику и инфраструктуру, чтобы пользователи сервиса Amazon Prime смогли получать посылки в день их отправления.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что американская компания Amazon в сотрудничестве с Atresmedia Studios снимет документальный фильм об экс-нападающем "Ливерпуля", "Челси" и "Атлетико" Фернандо Торресе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!