Главная Новости Бизнес тарифы Эксперты рассказали, как украинцам сэкономить до 50% на электричестве
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты рассказали, как украинцам сэкономить до 50% на электричестве

В компании YASNO разработали уникальные двухзонные счетчики и умные LED-лампы, которые потребляют в 10 раз меньше электроэнергии

7 ноября 2019, 15:05 comments1943
Поделитесь публикацией:
Эксперты рассказали, как украинцам сэкономить до 50% на электричестве

В Украине придумали, как существенно экономить на тарифах. Во время презентации в Киеве Александр Онищенко — директор по развитию компании YASNO, предоставляющей услуги по электроэнергии для трех с половиной миллионов домов в Днепропетровской, Донецкой и Киевской областях, — рассказал о новшествах в мире энергоэффективных решений.

Так, по словам Онищенко, благодаря новым технологиям YASNO может предложить украинцам целый комплекс услуг, которые повысят энергоэффективность домохозяйств. "К примеру, набор YASNO Smart на основе двухзонных счетчиков поможет сократить затраты на электроэнергию до 50%, — поясняет эксперт. — В него входят умные LED-лампы, которые потребляют в 10 раз меньше электроэнергии, а их яркостью и цветом можно управлять со смартфона через Wi-Fi. Также есть LED ночники с аккумулятором, которые могут работать без подзарядки до трех месяцев".

Для тех, кто хочет экономить еще больше, предлагают солнечные панели для крыш, энергия которых благодаря аккумуляторам YASNO Efficiency обеспечит "чистым" электричеством весь дом. Клиенты могут также  претендовать на выгоду по так называемому "зеленому" тарифу:  установку, подключение и сам тариф компания берет на себя.

К слову, по собственным тарифам уже живут владельцы 15 000 домов, которые сами производят "чистую" электроэнергию. А поставщик YASNO покупает ее по "зеленому" тарифу у 2400 домохозяйств в Киеве, а также Днепропетровской и Донецкой областях.

Известно, что компания YASNO уже зарекомендовала себя как быстрый и удобный сервис, который предоставляет дистанционное обслуживание и консультации, а также инновационные товары и услуги по уменьшению затрат на электроэнергию и повышение комфорта украинцев.

Ранее "Комментарии" уже сообщали о том, что в Украине может подорожать электричество.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!