Главная Новости Политика Депутаты, которые «кинули» Черновецкого, не имеют угрызений совести
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты, которые «кинули» Черновецкого, не имеют угрызений совести

Депутаты, покинувшие Блок Леонида Черновецкого, считают свое решение вполне правильным и логичным

28 апреля 2011, 12:01
Поделитесь публикацией:
Депутаты, которые «кинули» Черновецкого, не имеют угрызений совести

Об этом сказал депутат Киевсовета Сергей Березенко, покинувший БЛЧ, сообщает корреспондент "Киев. Комментарии".

"На сегодняшний день во фракции нет лидера, и сегодня выход депутатов говорит о том, что фракция прекратила свое существование", — отметил Березенко.

Он сказал, что решение о выходе из блока было объявлено на заседании фракции в присутствии Леонида Черновецкого.

"Он не поддержал это решение, потому что считает, что фракция должна существовать", — сказал депутат.

Березенко также отметил, что он не находится в оппозиции к председателю КГГА Александру Попову. Теперь, по его словам, "бывшие Черновецкие" будут объединяться вокруг правильных решений.

А Виталий Журавский на вопрос о выходе из Блока Леонида Черновецкого и о переходе в Партию регионов сказал следующее: "Я член ПР. И уже давно".

Напомним, что на заседании Киевсовета 28 апреля Блок Леонида Черновецкого покинули 17 депутатов: Виталий Журавский, Юрий Бийчук, Александр Драпий, Олег Качкан, Сергей Березенко, Алла Шлапак, Виталина Шлапак, Павел Гречкивский, Игорь Кононенко, Николай Ламбуцкий, Зоя Миронова, Алла Семенюк, Максим Саврасов, Мирон Курилич, Алексей Засенко, Ольга Славная, Михаил Яковчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!