Главная Новости Политика Москаль возмутился, что Могилев таскает милиционеров на вечеринки
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль возмутился, что Могилев таскает милиционеров на вечеринки

Первый замглавы комитета ВР по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, нардеп от НУНС Геннадий Москаль обратился к Генпрокурору Виктору Пшонке с депутатским обращением, в котором просит принять меры прокурорского реагирования в отношении министра внутренних дел Анатолия Могилева, который использует сотрудников милиции для обслуживание светских вечеринок

2 июня 2011, 14:15
Поделитесь публикацией:
Москаль возмутился, что Могилев таскает милиционеров на вечеринки

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Народной самообороны.

"В прошлую субботу (28 мая. – ред.) в Киеве на "Аллее звезд" в Пассаже состоялось позорное для украинской милиции событие — руководство МВД организовывало почетный караул из одетых в парадную форму милиционеров, которые обслуживали торжества по "увековечиванию имен" Таисии Повалий и Игоря Крутого", — отмечается в обращении Москаля.

При этом нардеп отмечает, что "после открытия звезд, заложенных вокруг фонтана прямо у входа в Пассаж, гости отправились обмывать событие. Банкетные столы разместили в палатке, установленной прямо посреди Крещатика".

"Этот пир также, вместо того чтобы ловить бандитов, охранял почетный караул из милиционеров", — отмечает Москаль и напоминает, что среди задач работников органов внутренних дел, выписанных в законе "О милиции", нет нормы, которая позволяла бы привлекать милиционеров для почетной охраны банкетов "певиц, композиторов, баянистов и других светских львов и львиц".

"Если Юрий Луценко сейчас сидит за организацию празднования Дня милиции, то Анатолий Могилев должен немедленно сесть вместе с ним — думаю, им будет о чем поговорить", — подчеркнул Москаль.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!