Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщила пресс-секретарь Виктора Януковича Дарка Чепак, комментируя планы по внедрению тематических круглых столов для журналистов.
"Согласно плану, в конце июня состоится "круглый стол" между журналистами и охраной президента. Кроме того, туда приедет специалист из ОБСЕ, который поделится международным опытом", — отметила Чепак.
Она добавила, что Институт массовой информации будет собирать журналистов, а пресс-служба Президента будет заниматься организацией присутствия специалистов и охранников.
Ранее пресс-секретарь Президента уже отмечала, что совместно с Институтом массовой информации и ОБСЕ готовит проект круглого стола с журналистами и охраной президента. Напомним, после инцидентов между охраной президента и журналистами, Дарка Чепак предложила выработать общие правила работы.
Фото: PHL
Новости партнеров