Главная Новости Политика Эксгумация тела Черновола может затянуться на полгода
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксгумация тела Черновола может затянуться на полгода

Исследование останков Вячеслава Черновола будет длиться от 2 до 6 месяцев. Об этом заявил прокурор Киева Анатолий Мельник, который курирует дело

4 июня 2011, 12:08
Поделитесь публикацией:
Эксгумация тела Черновола может затянуться на полгода

Как сообщает "Сегодня", эксгумацию начали в четверг в 5 утра.

"Что касается возможности установить наличие телесных повреждений, я думаю, современная медицина на это способна", — сказал Мельник. 

Мельник также объяснил, почему близких не предупредили об эксгумации. Оказывается, следователи два дня не могли дозвониться Тарасу. Сам же Черновол-младший заявил, что трубку не поднимал, так как праздновал день рождения (1 июня ему исполнилось 47 лет). Он также рассказал, что следователи согласились с тем, чтобы в экспертную группу входили его представители. 

Интересы же Атены Пашко, вдовы Вячеслава Максимовича, в прокуратуре будут представлять двое нардепов-нашеукраинцев — Лилия Григорович и Николай Кульчицкий (сама вдова сейчас в больнице). 

Напомним, Вячеслав Черновол погиб в результате ДТП в марте 1999 года. Бытовала версия, будто перед смертью Черновола добивали кастетами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!