Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе МВД.
"Мастеров пера часто сравнивают с правоохранителями: мы имеем общую цель — честно и самоотверженно служить своему народу, работать на благо Украины. Благодаря Вашему профессионализму люди вовремя узнают о последних новостях, получают объективную информацию о различных событиях", — сказано в поздравлении.
"Как министр внутренних дел Украины знаю, что такое быть на информационной передовой. Каждый мой день начинается с ознакомления с оперативными сведениями о преступлениях и правонарушениях, отчетом о тех общественных явлениях, которые нашли отражение в средствах массовой информации", — добавил Могилев.
Он также заявил, что благодарен журналистам "за свежий взгляд на происходящее в нашем государстве, за объективность и неравнодушие".
"Ваши материалы помогают работникам органов внутренних дел выявлять недостатки в работе ведомства, разоблачать незаметные на первый взгляд проблемы. Также хочу поблагодарить Вас за неоценимый вклад в развитие демократии и свободы слова, который Вы сделали за годы независимости Украины. Быть журналистом — очень ответственно, поскольку именно от Вас зависит формирование жизненной позиции наших граждан. Я уверен, что вместе — в атмосфере взаимного доверия и понимания — мы построим действительно правовое общество. С Вашей помощью имидж милиции будет неустанно расти", — сказано в поздравлении Могилева.
Как известно, День журналиста отмечают 6 июня.
Новости партнеров