Главная Новости Политика Нардепам Власенко и Сасу позволили защищать Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепам Власенко и Сасу позволили защищать Тимошенко

Следователь удовлетворил ходатайство Юлии Тимошенко о допуске народных депутатов Сергея Саса и Сергея Власенко к ее защите в деле вместо Бориса Ференца

22 июня 2011, 13:55
Поделитесь публикацией:
Нардепам Власенко и Сасу позволили защищать Тимошенко

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

Как говорится в сообщении ГПУ, Юлия Тимошенко почему-то отказалась от профессиональных адвокатских услуг Богдана Ференца и вчера обратилась к следователю по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины Александру Нечвоглоду с ходатайствами о допуске к участию в уголовных делах в качестве ее защитников — специалистов в области права — народных депутатов Сергея Саса и Сергея Власенко.

Следователь пошел на встречу и удовлетворил очередные ходатайства.

"Итак вновь очевидны новые попытки затягивания Юлией Тимошенко процесса ознакомления с материалами досудебного следствия", — подчеркнули в Генпрокуратуре.
Как сообщалось ранее, 25 июня 2011 года судом установлен конечный срок ознакомления Юлии Тимошенко с материалами уголовного дела по обвинению ее в злоупотреблении служебным положением и нецелевом использовании бюджетных средств, предусмотренных "Киотским протоколом" и при закупке автомобилей "Опель Комбо".

Также напомним, на 24 июня в Печерском суде назначено первое судебное заседание по обвинению Тимошенко в газовых договоренностях 2009 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!