Главная Новости Политика С законом о коррупции чиновников хотят знакомить под расписку
commentss НОВОСТИ Все новости

С законом о коррупции чиновников хотят знакомить под расписку

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин предлагает, чтобы государственные чиновники под расписку знакомились с антикоррупционным законодательством, вступившим в действие в Украине

3 июля 2011, 12:34
Поделитесь публикацией:
С законом о коррупции чиновников хотят знакомить под расписку

"С 1 июля вступил в действие пакет законов о борьбе с коррупцией. Там предусмотрены чрезвычайно жесткие санкции. Я предложил, чтобы этот документ прочитали под расписку, прежде всего, все государственные служащие, чтобы не было потом оправданий, что не читали этот закон ", — сказал Литвин в субботу, выступая в дебатах "20 лет независимости Украины глазами политиков" в ходе рабочего визита в Польшу.

В тоже время спикер подчеркивает, что необходимо изменить экономическую ситуацию и атмосферу в стране.

"Но я глубоко убежден, что нам нужны не только жесткие законы, а нам необходимо изменить атмосферу в стране, психологическое настроение людей, ситуацию в экономической сфере" – отметил Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!