Главная Новости Политика Тимошенко будет искать защитников 3 дня и 3 ночи
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко будет искать защитников 3 дня и 3 ночи

Лидер партии «Батькивщина», экс-премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что она придет на завтрашнее заседание Печерского райсуда Киева, однако ходатайства о привлечении защитников подавать не будет

26 июля 2011, 18:40
Поделитесь публикацией:
Тимошенко будет искать защитников 3 дня и 3 ночи

Об этом она заявила, отвечая на вопрос, стоит ли завтра ждать соответствующего ходатайства.

"Я как законопослушный человек буду придерживаться закона. По закону у меня есть три дня для того, чтобы подобрать новых защитников, которые согласятся пойти в этот позорный процесс, которые согласятся пойти сюда, где, в принципе, их дипломы юристов практически непригодны", — сказала она.

Тимошенко сказала, что попробует найти защитников, которые согласятся принимать участие "в этом судилище и защитить меня".

Она также отметила, что после этого будет просить у суда дать достаточно времени для ознакомления новых адвокатов с материалами дела.

"Завтра я приду в это судилище, но я не участник этого судилища без защиты и без понимания того, что там происходит", — сказала она.

Как сообщали "Комментарии", сегодня председательствующий в "газовом деле" судья Печерского районного суда Киева Родион Киреев удовлетворил заявление экс-премьер-министра, лидера Всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлии Тимошенко об отказе от услуг адвокатов Николая Сирого и Александра Плахотнюка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!