Главная Новости Политика Винский пришел в Печерский суд давать показания
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский пришел в Печерский суд давать показания

Печерский районный суд столицы вызвал сегодня для дачи показаний по уголовному делу против экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в качестве свидетеля со стороны государственного обвинения бывшего министра транспорта Иосифа Винского

1 августа 2011, 10:03
Поделитесь публикацией:
Винский пришел в Печерский суд давать показания

Винский пришел в суд за 30 минут до начала заседания.

"Я участия в переговорах не принимал, но я был на заседании правительства (19 января 2009 года), там принимались и обсуждались решения", — сказал Винский журналистам.

Экс-министр напомнил, что также тогда говорил о неприемлемости условий, на которых Россия предлагала подписать газовые контракты.

Винский также добавил, что давал показания Генеральной прокуратуре во время проведения досудебного следствия по делу против Тимошенко.

Между тем на Крещатике возле Печерского районного суда опять собираются сторонники и оппоненты экс-премьера. Участники обоих пикетов традиционно разделены между собой железным ограждением. Во внутренний двор Печерского райсуда пропускают лишь журналистов по соответствующим удостоверениям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!