Главная Новости Политика Чиновники Одесской мэрии «разбазарили» 2 миллиона
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновники Одесской мэрии «разбазарили» 2 миллиона

В Одессе против чиновников департамента по коммунальной собственности Одесского городского совета возбуждено уголовное дело по подозрению в служебной халатности

2 августа 2011, 00:21
Поделитесь публикацией:
Чиновники Одесской мэрии «разбазарили» 2 миллиона

Как передает "Одесса. Комментарии", по данным прокуратуры Одесской области из-за бездеятельности чиновников горбюджет потерял 2 млн. гривен, которые должны были поступить в казну города в качестве платы за аренду коммунальной собственности.

Вместе с тем по информации прокуратуры, бывший начальник представительства по управлению коммунальной собственностью Одессы Эдуард Смоляр участвовал в схеме, по которой здание центрального ЗАГСа в Одессе оказалось в руках частной фирмы.

Прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело против Эдуарда Смоляра 15 июня 2011 года по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 191 Уголовного Кодекса Украины.  Действия чиновника, по подсчетам прокуратуры,  повлекли убытки для городского бюджета на общую сумму 37,1 млн. гривен.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!