Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает корреспондент "Комментариев", об этом в ходе брифинга во вторник, 13 сентября, сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.
Комментируя вопрос о причинах недопуска участников команды из Косово KH BESA Famiglia на территорию Украины, Дикусаров заявил, что, по его информации, "все, кто хотел въехать в Украину, въехали".
"На самом деле этот вопрос в большей степени относится к компетенции Госпогранслужбы", — заявил спикер МИД.
Как сообщали "Комментарии", запорожский гандбольный клуб "Мотор-ЗНТУ-ЗАС" заявил, что не может принять на своей площадке команду из Косово KH BESA Famiglia.
"МИД Украины категорически против въезда в нашу страну гандболистов команды "Фамилия" для проведения квалификационных встреч", — говорится в пресс-релизе клуба.
Матч в Запорожье должен был состояться 15 октября. Но вместо этого запорожские спортсмены могут поехать в город Печ в Косово.
Новости партнеров