Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
" Женечка вернулась домой из СИЗО в шоке. Говорит, что мама очень больна. Простудилась. Там же в камере сыро! — передала слова Евгении Карр помощница Тимошенко Ольга Трегубова. — У Юлии Владимировны высокая температура, сильно болит горло".
Простудными заболеваниями Тимошенко довольно часто болела и пока работала премьером. Приходила на заседания правительства с температурой,
"Лечиться будем, но какие лекарства ей передавать, еще не решили", — рассказала Трегубова.
А вот что касается синяков, которые появились у экс-премьера по всему телу месяц назад, помощница Юлии Владимировны не знает.
"Мы только в суде видимся, а там особо не поговоришь", — заявила она.
Как сообщали "Комментарии", вчера, 14 сентября, защитник Тимошенко Александр Плахотнюк заявил, что состояние здоровья Тимошенко ухудшилось, и в условиях СИЗО вряд ли удастся предоставить ей соответствующую медицинскую помощь
Несмотря на плохое самочувствие, лидер БЮТ все так же отказывается от медосмотра врачей СИЗО и требует личного доктора.
Новости партнеров