Главная Новости Политика Полиция Нью-Йорка спасла Януковича от диаспоры
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция Нью-Йорка спасла Януковича от диаспоры

Полиция Нью-Йорка не разрешила украинской диаспоре пикетировать миссию Украины при ООН по случаю визита Президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщил представитель миссии Украины при ООН

22 сентября 2011, 08:33
Поделитесь публикацией:
Полиция Нью-Йорка спасла Януковича от диаспоры

"Полиция не разрешила акцию протеста у миссии", — сказал он.

По его словам, основанием для такого решения правоохранителей стало то, что помещение миссии входит в перечень объектов, которые усиленно охраняются.

В то же время, представители украинской диаспоры в Нью-Йорке также отказались от проведения пикетирования в квартале, расположенном непосредственно вблизи комплекса зданий ООН в Нью-Йорке, где обычно проводятся акции протеста.

Представитель миссии Украины при ООН объяснил, что, поскольку проведение подобных акций в этом квартале во время ежегодных сессий Генассамблеи ООН является очень популярными, то заявки на их проведение надо подавать заранее.

Он добавил, что, очевидно, этого не было сделано.

Как сообщали "Комментарии", украинская диаспора в США намеревалась провести акции протеста к приезду Президента Украины Виктора Януковича на заседание 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Рабочий визит Януковича в США продлится до 23 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!