Главная Новости Политика Могилев пообещал депутатам писать письма
commentss НОВОСТИ Все новости

Могилев пообещал депутатам писать письма

Министр внутренних дел Анатолий Могилев обещает прислать ответы на депутатские вопросы в письменном виде. Об этом он заявил журналистам в парламентских кулуарах после того, как покинул сессионный зал

21 октября 2011, 11:49
Поделитесь публикацией:
Могилев пообещал депутатам писать письма

"Они (депутаты) сами обратились ко мне с вопросами, желая получить ответы. Так я свои ответы пришлю письменно", — сказал он.

 Отвечая на вопрос, почему он не согласился выступить с места, Могилев отметил, что считает некорректно выступать перед Верховной Радой сидя.

 "В том месте, где я находился, учитывая мой рост, если бы я встал, микрофон оказался бы слишком низко, поэтому я готов выступать с трибуны перед Верховной Радой, стоя", — отметил министр.

Комментируя мотивацию БЮТ по блокированию зала, Могилев отметил, что считает вполне законными действия милиции с точки зрения дисциплины, а правовую оценку должна давать прокуратура.

Как сообщали "Комментарии", сегодня "час вопросов" к правительству в Верховной Раде не состоялся из-за депутатов БЮТ, которые заблокировали трибуну Верховной Рады

"Час вопросов" к правительству должен был состояться на тему соблюдения правоохранительными органами законодательства о статусе депутата Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!