Главная Новости Политика Тернопольские депутаты хотят отказаться от «аморальных» авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Тернопольские депутаты хотят отказаться от «аморальных» авто

Тернопольский облсовет может отказаться от служебных автомобилей. Такое постановление внес на рассмотрение Тернопольского областного совета депутат Степан Барна

26 октября 2011, 14:23
Поделитесь публикацией:
Тернопольские депутаты хотят отказаться от «аморальных» авто

Как сообщил депутат, он будет требовать принятия этого документа на ближайшей сессии облсовета.

"Аморально ездить на служебных автомобилях и тратить на это несколько миллионов гривен в год, в то время как учителей заставляют писать заявления об отпуске по собственному желанию на время осенних каникулах", — сказал он.

"Сегодня вся страна увидела, как житомирскому мэру Владимиру Дебою выделили 600 тысяч гривен для приобретения служебного автомобиля. Это позор для всего местного самоуправления. Тернопольщина должна подать другой пример", — убежден Барна.

"Депутаты облсовета не имеют права говорить о преодолении коммунистического наследия, а вести себя как коммунистическая номенклатура. И доказать это нужно не только переименованием улиц с Ленина на Бандеру, а своим личным примером", — подчеркнул депутат.

"Голосование по этому вопросу станет тестом и для ВО "Свободы", представитель которой Алексей Кайда возглавляет Тернопольский облсовет", — убежден Барна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!