Главная Новости Политика Ландик договорился о мировой, припугнув избитую девушку
commentss НОВОСТИ Все новости

Ландик договорился о мировой, припугнув избитую девушку

Избитая депутатом Луганского горсовета Романом Ландиком модель Мария Коршунова подписала мировое соглашение, потому что против нее хотели возбудить уголовное дело

1 ноября 2011, 07:56
Поделитесь публикацией:
Ландик договорился о мировой, припугнув избитую девушку

Об этом сообщил отец подсудимого, депутат от Партии регионов Владимир Ландик.

"Я сказал, что, так как она ударила первой, то мы в ответ возбудим уголовное дело против нее. Мне предложили: отказываемся от своего, вы не инициируете свое. Ну, и я согласился", — рассказал депутат.

Он также уточнил, что "ни о каких деньгах речь не идет".

Как сообщали "Комментарии", Мария Коршунова подписала мировое соглашение с семьей Ландиков.

Напомним, в ночь с 3 на 4 июля 2011 г. в Луганске, в ресторане "Баккара", произошел инцидент с участием сына народного депутата Владимира Ландика – депутата Луганского городского совета Романа Ландика. Сначала Ландик отрицал факт драки, потом заявил, что Мария Коршунова сама напала не него. После возбуждения уголовного дела Роман Ландик выехал в Россию, был объявлен в розыск, задержан и доставлен в СИЗО Краснодара. В Украину его экстрадировали в конце сентября. В данный момент Роман Ландик находится в СИЗО г.Луганск, он прибыл туда 24 сентября 2011 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!