Главная Новости Политика Дом мэра Ковеля сожгли дети
commentss НОВОСТИ Все новости

Дом мэра Ковеля сожгли дети

Причиной пожара в доме Ковеля мэра Олега Киндера стало нарушение правил пожарной безопасности детьми

2 ноября 2011, 13:43
Поделитесь публикацией:
Дом мэра Ковеля сожгли дети

Об этом 2 ноября на заседании "техногенной" комиссии в ОГА сообщил заместитель председателя Волынской ОГА Александр Башкаленко.

Он сообщил, что реагируя на заявление депутата Верховной Рады Сергея Шевчука, управление МВД в Волынской области срочно собрало комиссию.
"На первом этаже есть печное отопление — камин. Дети, не буду называть кого, жарили шашлык или сосиски. И от того произошло возгорание здания", — рассказал Башкаленко.

Чиновник продемонстрировал решение комиссии, где указано, что причиной пожара стало нарушение правил безопасности при пользовании печным отоплением. "Никакого вмешательства властей там нет", — подытожил чиновник.

Напомним, как сообщали "Комментарии", 1 ноября в доме мэра Ковеля Олега Киндера произошел пожар. Он заявил, что это попытка политического давления и месть недоброжелателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!