Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом он заявил в интервью журналистам, передает корреспондент портала "Луганск.Комментарии".
Березуцкий отметил, что мера пресечения – главный вопрос, который пытались сегодня решить адвокаты Ландика. Однако суд не пошел на ее изменения, хотя, по словам адвоката, все надлежащие обстоятельства для этого имелись.
"Суд принял решение в прошлый раз, когда рассматривалась мера пресечения о том, что главной причиной нахождения Романа Ландика под стражей является возможность давления на потерпевшую, на свидетелей. Но потерпевшая заявила, что претензий не имеет, свидетели дали исчерпывающие показания, которые есть в деле", — отметил он.
Напомним, ходатайство адвокатов, в котором предлагалось изменить меру пресечения в отношении Романа Ландика, суд не удовлетворил, Ландик-младший остался в СИЗО. Следующее заседание суда состоится 17 ноября.
Новости партнеров