Главная Новости Политика Под СИЗО митингующие требуют свободу Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Под СИЗО митингующие требуют свободу Тимошенко

Около 50 представителей «Молодой Батькивщины» проводят возле Лукьяновского СИЗО в Киеве акцию по случаю Дня Свободы

22 ноября 2011, 10:56
Поделитесь публикацией:
Под СИЗО митингующие требуют свободу Тимошенко

Возле центрального входа в СИЗО построена небольшая сцена с громкоговорителями, из которых время от времени раздаются украинские патриотические песни и песни времен Помаранчевого Майдана.

Участники мероприятия держат государственные флаги и флаги партии "Батькивщина", а также транспаранты: "Де Юля — там свобода, де справедливість — там Юля!", "Майдан тепер біля Лук’янівського СІЗО!", "Вибори без Юлі – фікція!".

В результате проведения этой акции несколько замедлился въезд и выезд спецавтомобилей на территорию и с территории СИЗО, автозаки скопились вдоль улицы Лукьяновской.

Как сообщали "Комментарии", столичный Окружной административный суд запретил празднование седьмой годовщины Помаранчевой революции в столице 22 ноября. Однако коалиция участников "оранжевой революции" решила праздновать на Майдане вопреки решению суда.

Вместе с тем 22 ноября состоится онлайн-марафон "Революция. 7 лет спустя", участие в котором примет экс-президент Виктор Ющенко.

Напомним, на центральной площади столицы начали устанавливать новогоднюю елку.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!