Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Правоохранители не объясняют, почему запрещен доступ к месту проведения акции.
Сами участники митинга не могут объяснить, по какой причине они находятся на Майдане Незалежности и не могут назвать цели проведения их митинга.
Участники акции держат в руках синие флаги с надписью "Послужим Отчизне вместе!".
В руках участники акции держат плакаты: "Юля! Справедливость есть :)", "Почему за долги Юли должен платить бюджет?".
Это представители организации "Общевоинский союз Украины", председателем которой является бывший депутат Верховной Рады Олег Калашников.
Они разместили звуковую аппаратуру; из колонок звучит песня "Києве мій".
Как сообщалось, решением Киевского окружного административного суда запрещено проведение массовых акций в центре Киева 21-22 ноября подавшими заявки организациями, среди которых общественная организация "Общевоинский союз Украины", которая известна тем, что активно выступала за привлечение бывшего премьер-министра Тимошенко к уголовной ответственности по делу о газовых контрактах с Россией, а также какими-либо другими организациями.
Новости партнеров