Главная Новости Политика Донецк решил избавиться от чернобыльцев с помощью террористов
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецк решил избавиться от чернобыльцев с помощью террористов

Донецкий городской совет подал в суд иск с просьбой запретить акцию протеста чернобыльцев, которые с 15 ноября голодают в палаточном городке возле здания регионального Управления Пенсионного фонда Украины, требуя выплаты им законных пенсий в полном объеме

23 ноября 2011, 08:20
Поделитесь публикацией:
Донецк решил избавиться от чернобыльцев с помощью террористов

Этот факт подтвердил начальник Управления по связям с общественностью Донецкого горсовета Максим Ровинский.

"После письма СБУ горсовет подал в Донецкий окружной административный суд иск с просьбой запретить акцию чернобыльцев в связи с террористической угрозой, так как это может нести угрозу для тех, кто там находится, а также других людей", — сказал Ровинский.

Данное дело в Донецком окружном административном суде начали слушать сегодня в 19.45.

Как сообщали "Комментарии", что 16 ноября  в Днепропетровске по проспекту Карла Маркса, 52 на тротуаре взорвалась железобетонная урна для мусора. В результате взрыва погиб один человек. Также сообщалось, что организатор теракта требует 5 млн. евро, в противном случае террорист грозится совершить следующий взрыв в Донецке.

В свою очередь, мэр Донецка Александр Лукьянченко заявил, что к угрозам теракта нужно относиться "серьезно и ответственно".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!