Главная Новости Политика Завтра Янукович будет чтить память жертв Голодомора
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра Янукович будет чтить память жертв Голодомора

В субботу, 26 ноября, Президент Украины Виктор Янукович примет участие в церемонии памяти жертв Голодомора

25 ноября 2011, 13:25
Поделитесь публикацией:
Завтра Янукович будет чтить память жертв Голодомора

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе главы государства, Янукович также почтит память жертв тоталитаризма и примет участие в церемонии открытия краеугольного камня на месте сооружения Мемориала памяти жертв репрессий 1936-1941 годов.

Напомним, 26 ноября в Украине ежегодно в соответствии с Указом Президента Украины от 26.11.1998 г. отмечается День памяти жертв Голодомора.

В этот день, согласно нескольким указам Президента и соответствующего Закона Украины ограничивают массовые развлекательные мероприятия, вносят изменения в расписание вещания каналов и радиостанций, а отдельные развлекательные телеканалы даже приостанавливают вещание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!