Главная Новости Политика Мэр Одессы опять проигнорировал церемонию памяти Голодомора
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Одессы опять проигнорировал церемонию памяти Голодомора

Сегодня председатель Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук, председатель облсовета Николай Пундик, представители властей Одессы и священнослужители УПЦ Киевского патриархата приняли участие в церемонии возложения цветов и композиций из ржаных и пшеничных колосков к памятнику жертвам Голодомора 1932-1933 годов на Лидерсовском бульваре Одессы

26 ноября 2011, 15:23
Поделитесь публикацией:
Мэр Одессы опять проигнорировал церемонию памяти Голодомора

Не прибыл на скорбное мероприятие, как и в минувшем году, лишь мэр Одессы Алексей Костусев.

"Это были страшные годы, о которых мы знаем очень мало, — заявил после возложения цветов Пундик. – В Украине тогда происходили страшные события. Говорили, хлеб ушел на закупки оборудования на первую пятилетку. Эту страницу вообще никто не изучал…".

На вопрос, почему, по его мнению, уже второй раз проигнорировал мероприятие Костусев, председатель областного совета ответил: "Не знаю, где он.

Это не к нам вопрос. Мало ли. Может, заболел человек. Честно, не знаю где он".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!