Главная Новости Политика Дети играли для жены Януковича на саксофоне и аккордеоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Дети играли для жены Януковича на саксофоне и аккордеоне

Сегодня в Мариуполь в качестве почетного гостя Всеукраинского фестиваля-конкурса юных исполнителей «Музичний листопад» приехала первая леди Украины Людмила Янукович

29 ноября 2011, 18:01
Поделитесь публикацией:
Дети играли для жены Януковича на саксофоне и аккордеоне

Около получаса назад она прибыла в Мариупольскую школу искусств, где для нее была организована специальная экскурсия, рассчитанная на 40 минут.

В настоящее время она в сопровождении народного депутата Украины Алексея Белого и городского головы Мариуполя Юрия Хотлубея знакомится с деятельностью отделений школы искусств.

В рамках экскурсии руководитель каждого кружка рассказал первой леди о свое работе, а некоторые отделения порадовали Людмилу Янукович мини-концертам. Специально для нее дети играли на саксофоне, фортепиано и даже на аккордеоне.

Стоит отметить, что школу искусств супруга Президента посетила впервые, несмотря на то, что в Мариуполе она уже не первый раз. Примечательно, что во время встречи она была одета в строгий черный костюм, который подчеркивал, что ее визит носит деловой характер.

По завершению экскурсии Людмила Янукович посетит гала-концерт фестиваля, который пройдет в Мариупольском драматическом театре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!