Главная Новости Политика Защита Тимошенко считает суд в СИЗО «беспределом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Защита Тимошенко считает суд в СИЗО «беспределом»

Выездное судебное заседание по делу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в Лукьяновском СИЗО является «беспределом»

8 декабря 2011, 09:13
Поделитесь публикацией:
Защита Тимошенко считает суд в СИЗО «беспределом»

Такое мнение высказал защитник экс-премьера, нардеп от БЮТ Сергей Власенко перед началом выездного заседания Шевченковского райсуда Киева, которое, как и 7 декабря, должно состояться в камере Тимошенко в СИЗО.

По словам Власенко, сложно прогнозировать, сколько будет длиться сегодняшнее заседение суда, поскольку происходит "полный беспредел".

Вместе с тем, говоря о вчерашнем заседании, защитник Тимошенко отметил, что "все происходило стоя".

"Судья забежал, стоя что-то сказал и выбежал", "это было не судебное заседание, это была дешевая оперетта", — подчеркнул адвокат.

Как сообщали "Комментарии", Шевченковский райсуд г. Киева перенес заседание по делу по обвинению бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлии Тимошенко в злоупотреблениях на должности руководителя корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ) на 8 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!