Главная Новости Политика Дочь Тимошенко так и не увидела маму
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Тимошенко так и не увидела маму

Дочь бывшего премьер-министра, лидера партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлии Тимошенко Евгения Карр сомневается в том, сможет ли встретиться с матерью до 10 января, так как следователь, который дает на это разрешение, выходной

3 января 2012, 15:52
Поделитесь публикацией:
Дочь Тимошенко так и не увидела маму

Об этом она заявила журналистам в Харькове.

"Я не знаю, смогу ли увидеть маму до 10 января", — сказала она.

Евгения Карр объяснила это тем, что следователь, который должен дать разрешение на такую встречу, не отвечает на телефонные звонки, так как находится на выходных, связанных с новогодними и рождественскими праздниками.

Она заявила, что намерена попытаться отыскать следователя в Киеве.

После этого она планирует постоянно находиться в Харькове или в Днепропетровске, где живет семья Тимошенко, чтобы иметь возможность ежедневно посещать мать в колонии.

Она сообщила также, что 3 января ей не удалось передать Юлии Тимошенко передачу.

По словам депутата Верховной Рады от фракции "Блок Юлии Тимошенко-"Батьківщина" Сергея Власенко, он намерен передать руководству колонии документы, которые подтверждают полномочия Евгении Карр как защитника Тимошенко, что позволит ей встретиться с матерью.

Как сообщали "Комментарии", днем 30 декабря Государственная пенитенциарная служба доставила Тимошенко в Качановскую женскую исправительную колонию в Харькове.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!