Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук

"Инициативные жители Донецка, которые решили никак не оформляться организационно и не придумывать себе никаких названий, распространили заявление и расклеили листовки с призывом освободить президента Януковича за не выполненные им предвыборные обещания", — написала у себя в блоге одна из активисток.
В своей записи она отметила, что "те, кто еще принимают президента за своего, делают это скорее по инерции".
"Мы поставили цель содействовать прекращению инерции, напомнив землякам, что обещал кандидат в президенты Виктор Янукович. Оказалось, что программа Виктора Федоровича не стоит даже бумаги, на которой напечатана", — написала активистка.
Напомним, ранее в Донецке появились листовки, на которых размещена фотография известной скульптуры И.Шадра "Булыжник – оружие пролетариата". Таким образом активисты предлагают свергнуть власть.
Новости партнеров