Главная Новости Политика Пшонка вызвал Бродского на допрос
commentss НОВОСТИ Все новости

Пшонка вызвал Бродского на допрос

Глава Госслужбы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский вызван в прокуратуру 10 января для дачи показаний

10 января 2012, 15:16
Поделитесь публикацией:
Пшонка вызвал Бродского на допрос

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом на своей странице в Facebook написал сам Бродский.

 "После обеда иду в прокуратуру. Грицак (Василий Грицак, нардеп от ПР, совладелец ЕДАПС. –ред.) пожаловался, якобы я зарегистрировал под его именем страничку в Facebook чтобы его там опорочить. Бред. Потеряю два часа рабочего времени", — сообщил Бродский.

"Не переживайте, отработаю потраченное время после 6-ти. Таким как ЕДАПС спуску не дам!", — добавил глава Госкомпредпринимательства.

Как известно, ранее Бродский заявлял, что намерен жаловаться президенту Украины Виктору Януковичу на компанию ЕДАПС и Грицака. 

"Грицак заявил, что бланки техпаспортов и прав ЕДАПС поставляет гаишникам по 120 грн. При всем этом, их реальная стоимость всего 8,5 грн. К примеру, в той же Беларуси бланки закупаются по цене 8 грн. Как же тогда обосновать наши цены? Пишу президенту письмо", — писал Бродский. По его словам, из-за принятого законопроекта о введении биометрических документов бюджет страны потеряет 5 млрд. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!