Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сегодня на брифинге сообщил один из лидеров КСДа, премьер-министр оппозиционного правительства Сергей Соболев, сообщили "Комментарии" в пресс-службе "Батькивщины".
По его словам, эта акция начнется в 12:30 совместным молебном представителей украинских церквей и завершится митингом, на котором будет принято соответствующую резолюцию.
Как сообщали ранее "Комментарии", Юлия Тимошенко в своем открытом письме призвала оппозиционные силы идти на выборы совместно. Позже, в партии "Батькивщина" заявили, что объединятся с "Фронтом змин" в формате единых списков кандидатов на выборах в 2012 году. Кроме этого, 28 декабря первый заместитель председателя ВО "Батькивщина" Александр Турчинов заявил, что партия "Народная самооборона", которую возглавляет экс-глава МВД Юрий Луценко, вольется в партию "Батькивщина".
Новости партнеров