Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Таким образом, суд возобновил слушанье и продолжил допрос свидетелей, не удовлетворив соответствующее ходатайство Луценко и его защиты.
В ходе заседания Луценко поросил суд не проводить 8-часовые заседания по его делу, поясняя это тем, что он не выдержит такого темпа.
"Если бы суд проходил до обеда, как было ранее, то у меня была бы возможность принять лекарства. Но ежедневный режим до вечера я не выдержу. Это реальная грань, и без полноценного лечения я ее переступить не могу", — сказал Луценко.
Он добавил, что ему сделали уже 2 инъекции, в связи с чем у него начала кружиться голова.
"Не делайте 8-часовых заседаний, я готов к ежедневным заседаниям, но не по 8 часов", — добавил экс-министр.
На данный момент суд допрашивает очередного свидетеля.
Напомним, судья Сергей Вовк сегодня объявил технический перерыв для вызова "скорой помощи" и оценки состояния здоровья Луценко. "Была уже скорая, она же только что уехала, мне укол сделали утром", — попытался возразить Луценко, но судьи не изменили своего решения.
Адвокаты просили на сегодня отложить суд по состоянию здоровья Луценко.
Новости партнеров