Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом в комментарии журналистам заявил пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова.
"Я о таком не слышала. И как член президиума партии "Наша Украина" могу сказать, что этот вопрос даже не обсуждался. Ющенко такого не мог сказать", — заявила пресс-секретарь Ющенко.
Как сообщали "Комментарии", ранее появилась информация, что после совещания 18 января при участии представителей УНП, "Украинской платформы — Собор", КУН и "Нашей Украины" Ющенко якобы запретил однопартийцам принимать участие в запланированном праздновании и подбивает к этому и другие партии.
Как известно, Президент Виктор Янукович отменил своим указом празднование Дня Свободы (22 ноября) и назначил новую дату Дня Свободы и Соборности — 22 января.
Вместе с тем Комитет сопротивления диктатуре принял решение 22 января в день Соборности провести совместный митинг и пешее шествие всех оппозиционных партий.
Новости партнеров