Главная Новости Политика Закарпатские милиционеры брали взятки за детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Закарпатские милиционеры брали взятки за детей

Прокуратура Закарпатской области 25 января возбудила уголовное дело против начальника отдела криминальной милиции по делам детей и старшего следователя Виноградовского районного отделения УМВД в Закарпатской области по подозрению в вымогательстве взятки в $2500. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Закарпатской области

30 января 2012, 00:01
Поделитесь публикацией:
Закарпатские милиционеры брали взятки за детей

По данным ведомства, 21 января в управление Службы безопасности Украины в Закарпатской области обратился житель Виноградовского района, который сообщил, что сотрудник милиции требует от него взятку за то, чтобы не привлекать к уголовной ответственности его сына за хранение наркотиков.

Сотрудники УСБУ установили, что начальник отдела по делам детей, действуя в сговоре со старшим следователем, получил от заявителя в одном из кафе Виноградова 2 500 долларов.

Милиционер был задержан на месте получения взятки.

Против задержанного возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.368 Уголовного кодекса (получение взятки).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!