Главная Новости Политика Луценко начал свое последнее слово
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко начал свое последнее слово

Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко сегодня в Печерском районном суде начал свое обращение с последним словом

16 февраля 2012, 10:07
Поделитесь публикацией:
Луценко начал свое последнее слово

Об этом сообщает корреспондент "Комментариев".

В начале суда Луценко обратился к суду с просьбой разрешить видеосъемку заседания.

"Я прошу допустить в зал прессу, я имею в виду видеокамеры" — уточнил экс-министр.

Однако председательствующий судья Сергей Вовк.ответил, что на данной стадии судебного процесса не предусмотрено рассмотрение таких ходатайств.

Как сообщали "Комментарии", Государственное обвинение просит Печерский районный суд Киева приговорить бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы с конфискацией имущества, а его водителя Леонида Приступлюка к 3 годам лишения свободы условно.

По мнению гособвинения, доказанной является как вина Луценко в незаконном внеочередном выделении квартиры Приступлюку и зачислении его гражданского стажа в милицейский, так и в утверждении приказа о праздновании Дня милиции в 2008-2009 годах во время действия решения Кабинета Министров об экономии бюджетных средств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!