Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сайту "Крым. Комментарии" сообщили в пресс-службе крымской прокуратуры.
Основанием для принятия мер гражданско-правового реагирования стали нарушения при принятии решения горсоветом, который не имеет полномочий распоряжаться землями оздоровительного учреждения.
Напомним, дом и гостиницу в природоохранной зоне Воронцовского дворца построил себе городской голова Алупки Виктор Толстоног.
В частной собственности санаторий оказался следующим образом: в ноябре 1998 года детский противотуберкулезный санаторий "Шахтер" передали в собственность территориальной общины Киева. До своего избрания мэром Алупки от Партии регионов Толстоног занимал должность зампредседателя Голосеевской госадминистрации в украинской столице и курировал санаторий "Шахтер". Сам Толстоног после публикаций в прессе общаться с журналистами отказывается.
Новости партнеров