Главная Новости Политика Могилева ждет судьба Чечетова
commentss НОВОСТИ Все новости

Могилева ждет судьба Чечетова

Народный депутат от НУ-НС Ирина Геращенко призвала журналисток не принимать какие-либо комментарии или интервью у крымского премьера Анатолия Могилева пока он не извинится перед депутатом крымского парламента Александрой Кужель

24 февраля 2012, 08:42
Поделитесь публикацией:
Могилева ждет судьба Чечетова

О таком Ирина Геращенко заявила в эфире "5 канала".

"В любой европейской стране, стране ЕС, ни бы женщина журналист больше на взяла у Могилева комментарии и интервью, пока бы он не извинился за свои ксенофобские, нетерпимые заявления по отношению к Кужель", — отметила Геращенко.

"Я призываю журналисток отказаться принимать какие-либо комментарии у господина Могилева, пока он не извинится перед Александрой Кужель", — заявила Геращенко.

Как сообщали "Комментарии", в ходе заседания Верховной Рады Крыма Могилев послал Кужель пасти коров и намекнул на климакс.

В 2010 году журналисты основных телеканалов и информационных агентств объявили бойкот регионалу Михаилу Чечетову, договорившись больше не записывать комментарии нардепа после его откровенной лжи относительно драки в Верховной Раде.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!