Главная Новости Политика Разбился насмерть заместитель главного милиционера Крыма
commentss НОВОСТИ Все новости

Разбился насмерть заместитель главного милиционера Крыма

Сегодня утром на трассе Феодосия – Симферополь разбился насмерть и.о. заместителя начальника ГУ МВД Украины в Крыму - начальника милиции общественной безопасности Анатолий Нистрян

27 февраля 2012, 10:48
Поделитесь публикацией:
Разбился насмерть заместитель главного милиционера Крыма

Как стало известно сайту "Крым. Комментарии", Нистрян ехал на работу из Феодосии. Авария произошла в районе Белогорска. В лобовом столкновении автомобилей "Ауди" (в ней за рулем находился замначальника главка) и "Дэу" погибли оба водителя.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа из числа работников прокуратуры и милиции. По неофициальной информации, Дэу пошла на обгон, трасса была скользкой, машины не смогли затормозить.

Информацию о гибели в ДТП Анатолия Нистряна подтвердила начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в АРК Ольга Кондрашова.

Напомним, исполняющим обязанности начальника милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в Крыму полковник милиции Анатолий Нистрян был назначен в конце января этого года. До этого назначения он был начальником милиции Феодосии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!