Главная Новости Политика В Одессе партия Тигипко расстроила Костусева
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе партия Тигипко расстроила Костусева

Депутаты фракции «Сильная Украина» в Одесском городском совете не войдут в ряды Партии регионов, даже после слияния центральных офисов

29 февраля 2012, 19:08
Поделитесь публикацией:
В Одессе партия Тигипко расстроила Костусева

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", такое заявление сделала лидер фракции Светлана Фабрикант. Таким образом она прокомментировала вчерашнюю реплику мэра Одессы Алексея Костусева, заявившего члену "Сильной Украины" Александру Ищенко, что еще до конца недели они станут однопартийцами.

"За последние полгода в вопросе межпартийного альянса ничего не изменилось. Если на Всеукраинском Съезде ПП "Сильная Украина" примет решение объединяться с "регионалами", то так тому и быть", — отметила Светлана Фабрикант.

При этом Светлана Фабрикант заявила, что одесские "сильные украинцы" будут придерживаться своих взглядов на объединение с "регионалами" все оставшиеся 4 года нынешней каденции городского совета.

"В Одесском городском совете в ближайшие четыре года "Сильная Украина" останется. Если не в качестве отдельной фракции, то в виде самостоятельной депутатской группы", — отметила Светлана Фабрикант.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!