Главная Новости Политика У ПР станет на один голос меньше в Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

У ПР станет на один голос меньше в Раде

Евгений Талышев, которого Центральная избирательная комиссия 29 февраля зарегистрировала народным депутатом от НУНС, не станет «тушкой»

1 марта 2012, 18:25
Поделитесь публикацией:
У ПР станет на один голос меньше в Раде

Такое мнении "Комментариям" выразил народный депутат от НУНС (Народная самооборона) Юрий Грымчак.

"Не думаю, что может стать тушкой, он вроде проявил себя принципиальным человеком, и у него было много возможностей стать "тушкой" еще в Донецке. Он был редактором газеты " Остров ", и боролся с властью достаточно активно в 2003-2004 гг, и потом занимал принципиальную позицию. Т.е. это практически исключено.

Не думаю, что он на 100% "наш", просто думаю, что тушкой он не станет", — сказал Грымчак.

Как сообщали "Комменарии". Вчера ЦИК зарегистрировала два новых нардепа: Евгения Талышева (НУНС) и Бориса Билаша (ПР). 

Эти люди пришли на смену Владиславу Каськиву (НУНС) и Алексею Лелюку (ПР), которых Рада лишила мандатов в связи переходом на другую работу.

Владислав Каськив работает сейчас в команде власти на должности главы Государственного агентства по инвестициям и управлению нацпроектами.

Карточки депутатов совместителей не раз голосовали в Раде в унисон с провластной командой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!